MAP5KE20CA
MicrosemiMicrosemi
MAP5KE20CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAP5KE20CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20V 32.4V DO204AL
Specifiche: MAP5KE20CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAP5KE20CA
Modello di prodotti MAP5KE20CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 20V 32.4V DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4538 pcs Scheda dati MAP5KE20CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 32.4V
Tensione - ripartizione (min) 22.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 500W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1086-4355
1086-4355-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 15.4A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAP5KE22A
MAP5KE22A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 22V 35.5V DO204AL
In magazzino: 3592 pcs
Scaricare: MAP5KE22A.pdf
RFQ
MAP5KE22AE3
MAP5KE22AE3
Produttori: Microsemi
In magazzino: 3095 pcs
Scaricare: MAP5KE22AE3.pdf
RFQ
MAP5KE20CAE3
MAP5KE20CAE3
Descrizione: TVS DIODE 20V 32.4V DO204AL