MAP5KE51A
MicrosemiMicrosemi
MAP5KE51A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAP5KE51A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 82.4V DO204AL
Specifiche: MAP5KE51A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAP5KE51A
Modello di prodotti MAP5KE51A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 51V 82.4V DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5378 pcs Scheda dati MAP5KE51A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 82.4V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial Altri nomi 1086-4405
1086-4405-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 6.1A Capacità @ Frequenza -