MAP5KE8.5AE3
MicrosemiMicrosemi
MAP5KE8.5AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAP5KE8.5AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AL
Specifiche: MAP5KE8.5AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAP5KE8.5AE3
Modello di prodotti MAP5KE8.5AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5623 pcs Scheda dati MAP5KE8.5AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial Altri nomi 1086-4458
1086-4458-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 34.7A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAP5KE85CA
MAP5KE85CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V DO204AL
In magazzino: 5353 pcs
Scaricare: MAP5KE85CA.pdf
RFQ
MAP5KE85AE3
MAP5KE85AE3
Produttori: Microsemi