MAPLAD15KP200AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD15KP200AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 200V 322V PLAD
Specifiche: MAPLAD15KP200AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD15KP200AE3
Modello di prodotti MAPLAD15KP200AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 200V 322V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2415 pcs Scheda dati MAPLAD15KP200AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 200V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 322V
Tensione - ripartizione (min) 222V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4693
1086-4693-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 47A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD15KP18A
MAPLAD15KP18A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V PLAD
In magazzino: 2777 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP18A.pdf
RFQ
MAPLAD15KP200A
MAPLAD15KP200A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 200V 322V PLAD