MAPLAD15KP51A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD15KP51A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 82.4V PLAD
Specifiche: MAPLAD15KP51A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD15KP51A
Modello di prodotti MAPLAD15KP51A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 51V 82.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3168 pcs Scheda dati MAPLAD15KP51A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 82.4V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4744
1086-4744-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 183A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD15KP45CAE3
MAPLAD15KP45CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V PLAD
In magazzino: 2482 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP45CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD15KP45CA
MAPLAD15KP45CA
Produttori: Microsemi
In magazzino: 2642 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP45CA.pdf
RFQ
MAPLAD15KP51AE3
MAPLAD15KP51AE3
Descrizione: TVS DIODE 51V 82.4V PLAD