MAPLAD15KP90CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD15KP90CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V PLAD
Specifiche: MAPLAD15KP90CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD15KP90CA
Modello di prodotti MAPLAD15KP90CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 146V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2451 pcs Scheda dati MAPLAD15KP90CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-4802
1086-4802-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 102A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD18KP100CAE3
MAPLAD18KP100CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V PLAD
In magazzino: 2269 pcs
Scaricare: MAPLAD18KP100CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD15KP90CAE3
MAPLAD15KP90CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V PLAD
In magazzino: 2417 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP90CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD15KP90AE3
MAPLAD15KP90AE3
Scaricare: MAPLAD15KP90AE3.pdf
MAPLAD15KP9.0CA
MAPLAD15KP9.0CA
Descrizione: TVS DIODE 9V 15.4V PLAD