MAPLAD18KP120AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD18KP120AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 120V 193V PLAD
Specifiche: MAPLAD18KP120AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD18KP120AE3
Modello di prodotti MAPLAD18KP120AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 120V 193V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2323 pcs Scheda dati MAPLAD18KP120AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 120V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 193V
Tensione - ripartizione (min) 133V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 94A Capacità @ Frequenza -