MAPLAD18KP15A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD18KP15A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V PLAD
Specifiche: MAPLAD18KP15A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD18KP15A
Modello di prodotti MAPLAD18KP15A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2544 pcs Scheda dati MAPLAD18KP15A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 738A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD18KP15AE3
MAPLAD18KP15AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V PLAD