MAPLAD18KP8.0A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD18KP8.0A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
Specifiche: MAPLAD18KP8.0A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD18KP8.0A
Modello di prodotti MAPLAD18KP8.0A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8V 13.6V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2514 pcs Scheda dati MAPLAD18KP8.0A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 13.6V
Tensione - ripartizione (min) 8.89V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1324A (1.324kA) Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD18KP78A
MAPLAD18KP78A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 78V 126V PLAD
In magazzino: 2610 pcs
Scaricare: MAPLAD18KP78A.pdf
RFQ
MAPLAD18KP75CA
MAPLAD18KP75CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD
In magazzino: 1879 pcs
Scaricare: MAPLAD18KP75CA.pdf
RFQ
MAPLAD18KP8.0AE3
MAPLAD18KP8.0AE3
Descrizione: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD