MAPLAD18KP90CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD18KP90CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Specifiche: MAPLAD18KP90CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD18KP90CA
Modello di prodotti MAPLAD18KP90CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 9V 15.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2168 pcs Scheda dati MAPLAD18KP90CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 9V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 15.4V
Tensione - ripartizione (min) 10V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1169A (1.169kA)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD18KP90A
MAPLAD18KP90A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
In magazzino: 2115 pcs
Scaricare: MAPLAD18KP90A.pdf
RFQ
MAPLAD18KP90CAE3
MAPLAD18KP90CAE3
Produttori: Microsemi
In magazzino: 2118 pcs
Scaricare: MAPLAD18KP90CAE3.pdf
RFQ
Scaricare: MAPLAD18KP9.0A.pdf
MAPLAD30KP100AE3
MAPLAD30KP100AE3
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V PLAD
Scaricare: MAPLAD30KP100AE3.pdf
MAPLAD18KP9.0CA
MAPLAD18KP9.0CA
Scaricare: MAPLAD18KP9.0CA.pdf
MAPLAD18KP9.0CAE3
MAPLAD18KP9.0CAE3