MAPLAD30KP15A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD30KP15A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 25.8V PLAD
Specifiche: MAPLAD30KP15A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD30KP15A
Modello di prodotti MAPLAD30KP15A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 25.8V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1767 pcs Scheda dati MAPLAD30KP15A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 25.8V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4828
1086-4828-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1164A (1.164kA) Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD30KP150AE3
MAPLAD30KP150AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V PLAD
In magazzino: 1953 pcs
Scaricare: MAPLAD30KP150AE3.pdf
RFQ
MAPLAD30KP15CAE3
MAPLAD30KP15CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 25.8V PLAD
In magazzino: 1419 pcs
Scaricare: MAPLAD30KP15CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD30KP15AE3
MAPLAD30KP15AE3