MAPLAD30KP18CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD30KP18CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 30.8V PLAD
Specifiche: MAPLAD30KP18CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD30KP18CA
Modello di prodotti MAPLAD30KP18CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 18V 30.8V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1893 pcs Scheda dati MAPLAD30KP18CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 30.8V
Tensione - ripartizione (min) 20V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-4854
1086-4854-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 975A