MAPLAD30KP300AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD30KP300AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 300V 483V PLAD
Specifiche: MAPLAD30KP300AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD30KP300AE3
Modello di prodotti MAPLAD30KP300AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 300V 483V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1939 pcs Scheda dati MAPLAD30KP300AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 300V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 483V
Tensione - ripartizione (min) 333V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4893
1086-4893-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 62A Capacità @ Frequenza -