MAPLAD36KP180AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD36KP180AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 180V 291V PLAD
Specifiche: MAPLAD36KP180AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD36KP180AE3
Modello di prodotti MAPLAD36KP180AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 180V 291V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1815 pcs Scheda dati MAPLAD36KP180AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 180V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 291V
Tensione - ripartizione (min) 200V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 124A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD36KP17CA
MAPLAD36KP17CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 17V 28.8V PLAD
In magazzino: 1334 pcs
Scaricare: MAPLAD36KP17CA.pdf
RFQ
MAPLAD36KP180A
MAPLAD36KP180A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 180V 291V PLAD