MAPLAD36KP200A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD36KP200A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 200V 322V PLAD
Specifiche: MAPLAD36KP200A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD36KP200A
Modello di prodotti MAPLAD36KP200A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 200V 322V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1609 pcs Scheda dati MAPLAD36KP200A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 200V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 322V
Tensione - ripartizione (min) 222V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 112A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD36KP180CA
MAPLAD36KP180CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 180V 291V PLAD
In magazzino: 1447 pcs
Scaricare: MAPLAD36KP180CA.pdf
RFQ
MAPLAD36KP200CA
MAPLAD36KP200CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 200V 322V PLAD
In magazzino: 1401 pcs
Scaricare: MAPLAD36KP200CA.pdf
RFQ
MAPLAD36KP200AE3
MAPLAD36KP200AE3