MAPLAD36KP300AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD36KP300AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 300V 483V PLAD
Specifiche: MAPLAD36KP300AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD36KP300AE3
Modello di prodotti MAPLAD36KP300AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 300V 483V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2118 pcs Scheda dati MAPLAD36KP300AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 300V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 483V
Tensione - ripartizione (min) 333V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 75A Capacità @ Frequenza -