MAPLAD36KP51A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD36KP51A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 82.4V PLAD
Specifiche: MAPLAD36KP51A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD36KP51A
Modello di prodotti MAPLAD36KP51A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 51V 82.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2057 pcs Scheda dati MAPLAD36KP51A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 82.4V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 437A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD36KP54CA
MAPLAD36KP54CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
In magazzino: 1673 pcs
Scaricare: MAPLAD36KP54CA.pdf
RFQ
MAPLAD36KP51CA
MAPLAD36KP51CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 51V 82.4V PLAD
In magazzino: 1639 pcs
Scaricare: MAPLAD36KP51CA.pdf
RFQ
MAPLAD36KP51AE3
MAPLAD36KP51AE3