MAPLAD36KP75CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD36KP75CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 75V 121V PLAD
Specifiche: MAPLAD36KP75CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD36KP75CA
Modello di prodotti MAPLAD36KP75CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 75V 121V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1435 pcs Scheda dati MAPLAD36KP75CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 75V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 121V
Tensione - ripartizione (min) 83.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 298A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD36KP78CAE3
MAPLAD36KP78CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 78V 126V PLAD
In magazzino: 1368 pcs
Scaricare: MAPLAD36KP78CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD36KP75CAE3
MAPLAD36KP75CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 75V 121V PLAD