MAPLAD6.5KP26AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD6.5KP26AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V MINI-PLAD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
117 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD6.5KP26AE3
Modello di prodotti MAPLAD6.5KP26AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V MINI-PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 9603 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-5049
1086-5049-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 154A Capacità @ Frequenza -