MAPLAD6.5KP33A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD6.5KP33A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 53.3V MINI-PLAD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD6.5KP33A
Modello di prodotti MAPLAD6.5KP33A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 33V 53.3V MINI-PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8983 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-5060
1086-5060-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 123A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD6.5KP30CA
MAPLAD6.5KP30CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V MINI-PLAD
In magazzino: 9777 pcs
Scaricare:
RFQ
MAPLAD6.5KP33AE3
MAPLAD6.5KP33AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 33V 53.3V MINI-PLAD