MAPLAD6.5KP45AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD6.5KP45AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45V 72.7V MINI-PLAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
117 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD6.5KP45AE3
Modello di prodotti MAPLAD6.5KP45AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 45V 72.7V MINI-PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 10781 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-5077
1086-5077-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 89A Capacità @ Frequenza -