MAPLAD6.5KP64AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD6.5KP64AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64V 103V MINI-PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD6.5KP64AE3
Modello di prodotti MAPLAD6.5KP64AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 64V 103V MINI-PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4001 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 64V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 103V
Tensione - ripartizione (min) 71.1V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-5101
1086-5101-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 63.1A Capacità @ Frequenza -