MAPLAD6.5KP85AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD6.5KP85AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V MINI-PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD6.5KP85AE3
Modello di prodotti MAPLAD6.5KP85AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 85V 137V MINI-PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6716 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-5117
1086-5117-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 47.5A Capacità @ Frequenza -