MASMCJLCE6.5AE3/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MASMCJLCE6.5AE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MASMCJLCE6.5AE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MASMCJLCE6.5AE3/TR
Modello di prodotti MASMCJLCE6.5AE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 10786 pcs Scheda dati MASMCJLCE6.5AE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Stato RoHS RoHS Compliant
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi MASMCJLCE6.5AE3/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MASMCJLCE54AE3
MASMCJLCE54AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB
In magazzino: 10627 pcs
Scaricare: MASMCJLCE54AE3.pdf
RFQ
MASMCJLCE6.5AE3
MASMCJLCE6.5AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
In magazzino: 10912 pcs
Scaricare: MASMCJLCE6.5AE3.pdf
RFQ
MASMCJLCE58A
MASMCJLCE58A
Descrizione: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
Scaricare: MASMCJLCE58A.pdf
MASMCJLCE64A
MASMCJLCE64A
Descrizione: TVS DIODE 64V 103V DO214AB
Scaricare: MASMCJLCE64A.pdf
MASMCJLCE6.5A
MASMCJLCE6.5A