MBR20200CTE3/TU
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR20200CTE3/TU
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 10A 200V TO220AB
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR20200CTE3/TU
Modello di prodotti MBR20200CTE3/TU fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE SCHOTTKY 10A 200V TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112768 pcs Scheda dati
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 950mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 200V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBR20200CTHC0G
MBR20200CTHC0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
In magazzino: 1235434 pcs
Scaricare: MBR20200CTHC0G.pdf
RFQ
MBR20200CT-E1
MBR20200CT-E1
Produttori: Diodes Incorporated
In magazzino: 131009 pcs
Scaricare: MBR20200CT-E1.pdf
RFQ
MBR20200CT C0G
MBR20200CT C0G
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 200V 20A TO220AB