MBR30100CTE3/TU
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR30100CTE3/TU
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 15A 100V TO220AB
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR30100CTE3/TU
Modello di prodotti MBR30100CTE3/TU fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE SCHOTTKY 15A 100V TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 114676 pcs Scheda dati
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 800mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A