MBR30200CTE3/TU
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR30200CTE3/TU
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
Specifiche: MBR30200CTE3/TU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR30200CTE3/TU
Modello di prodotti MBR30200CTE3/TU fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107273 pcs Scheda dati MBR30200CTE3/TU.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 15A Through Hole TO-220-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 200V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A