MP4KE400CAE3
MicrosemiMicrosemi
MP4KE400CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP4KE400CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 342V 548V DO204AL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP4KE400CAE3
Modello di prodotti MP4KE400CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 342V 548V DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4748 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 342V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 548V
Tensione - ripartizione (min) 380V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1086-6769
1086-6769-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1A