MP5KE6.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
MP5KE6.5CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP5KE6.5CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V DO204AL
Specifiche: MP5KE6.5CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP5KE6.5CAE3
Modello di prodotti MP5KE6.5CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3483 pcs Scheda dati MP5KE6.5CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 500W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1086-6957
1086-6957-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 44.7A