MP5KE8.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
MP5KE8.5CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP5KE8.5CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AL
Specifiche: MP5KE8.5CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP5KE8.5CAE3
Modello di prodotti MP5KE8.5CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6275 pcs Scheda dati MP5KE8.5CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 500W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Altri nomi 1086-6993
1086-6993-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 34.7A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MP5KE8.5AE3
MP5KE8.5AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AL
In magazzino: 3439 pcs
Scaricare: MP5KE8.5AE3.pdf
RFQ
MP5KE8.5CA
MP5KE8.5CA
Produttori: Microsemi
In magazzino: 4551 pcs
Scaricare: MP5KE8.5CA.pdf
RFQ
MP5KE8.5A
MP5KE8.5A
Scaricare: MP5KE8.5A.pdf
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V DO204AL
Scaricare: MP5KE85A.pdf
MP5KE85CAE3
MP5KE85CAE3