MPLAD15KP58CA/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD15KP58CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD15KP58CA/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD15KP58CA/TR
Modello di prodotti MPLAD15KP58CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2944 pcs Scheda dati MPLAD15KP58CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 93.6V
Tensione - ripartizione (min) 64.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD15KP58CA/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 159A