MPLAD15KP85CA/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD15KP85CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD15KP85CA/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD15KP85CA/TR
Modello di prodotti MPLAD15KP85CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3436 pcs Scheda dati MPLAD15KP85CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD15KP85CA/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 108A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD15KP8.5AE3
MPLAD15KP8.5AE3
Produttori: Microsemi Corporation
Descrizione: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC PLAD
In magazzino: 4148 pcs
Scaricare: MPLAD15KP8.5AE3.pdf
RFQ
MPLAD15KP8.5CA
MPLAD15KP8.5CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
In magazzino: 3443 pcs
Scaricare: MPLAD15KP8.5CA.pdf
RFQ
MPLAD15KP85CAE3
MPLAD15KP85CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD
Scaricare: MPLAD15KP85CAE3.pdf