MPLAD18KP8.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD18KP8.5CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V PLAD
Specifiche: MPLAD18KP8.5CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD18KP8.5CAE3
Modello di prodotti MPLAD18KP8.5CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 85V 137V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2350 pcs Scheda dati MPLAD18KP8.5CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 132A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD18KP8.0CA
MPLAD18KP8.0CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
In magazzino: 2578 pcs
Scaricare: MPLAD18KP8.0CA.pdf
RFQ
MPLAD18KP8.0CAE3
MPLAD18KP8.0CAE3
Produttori: Microsemi
In magazzino: 2764 pcs
Scaricare: MPLAD18KP8.0CAE3.pdf
RFQ
MPLAD18KP85CA
MPLAD18KP85CA
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD