MPLAD30KP130AE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP130AE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP130AE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP130AE3/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP130AE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 3406 pcs Scheda dati MPLAD30KP130AE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 130V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 144V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Stato RoHS RoHS Compliant
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD30KP130AE3/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 142A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP120CAE3
MPLAD30KP120CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 120V 193V PLAD
In magazzino: 2115 pcs
Scaricare: MPLAD30KP120CAE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP130A
MPLAD30KP130A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 130V 209V PLAD
In magazzino: 3378 pcs
Scaricare: MPLAD30KP130A.pdf
RFQ
MPLAD30KP14A/TR
MPLAD30KP14A/TR
Descrizione: TVS
Scaricare: MPLAD30KP14A/TR.pdf
MPLAD30KP130AE3
MPLAD30KP130AE3