MPLAD30KP170A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP170A/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP170A/TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP170A/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP170A/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3142 pcs Scheda dati MPLAD30KP170A/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 170V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 275V
Tensione - ripartizione (min) 189V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi MPLAD30KP170A/TRMS temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 110A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP170CA
MPLAD30KP170CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V PLAD
In magazzino: 2218 pcs
Scaricare: MPLAD30KP170CA.pdf
RFQ
MPLAD30KP16AE3/TR
MPLAD30KP16AE3/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 3374 pcs
Scaricare: MPLAD30KP16AE3/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP170A
MPLAD30KP170A