MPLAD30KP20CA/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP20CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP20CA/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP20CA/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP20CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2480 pcs Scheda dati MPLAD30KP20CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 34V
Tensione - ripartizione (min) 22.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD30KP20CA/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 882A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP200CAE3
MPLAD30KP200CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 200V 322V PLAD
In magazzino: 2498 pcs
Scaricare: MPLAD30KP200CAE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP20CA
MPLAD30KP20CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 20V 34V PLAD