MPLAD30KP30CA/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP30CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP30CA/TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP30CA/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP30CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2144 pcs Scheda dati MPLAD30KP30CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.8V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD30KP30CA/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 618A