MPLAD30KP400AE3/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP400AE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP400AE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP400AE3/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP400AE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 2970 pcs Scheda dati MPLAD30KP400AE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 400V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 644V
Tensione - ripartizione (min) 444V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Stato RoHS RoHS Compliant
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD30KP400AE3/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 46A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP40A
MPLAD30KP40A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 40V 64.5V PLAD
In magazzino: 2941 pcs
Scaricare: MPLAD30KP40A.pdf
RFQ
MPLAD30KP36CAE3
MPLAD30KP36CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
In magazzino: 2276 pcs
Scaricare: MPLAD30KP36CAE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP400A
MPLAD30KP400A
Descrizione: TVS DIODE 400V 644V PLAD
Scaricare: MPLAD30KP400A.pdf
MPLAD30KP400AE3
MPLAD30KP400AE3