MPLAD30KP43CA/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP43CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP43CA/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP43CA/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP43CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2539 pcs Scheda dati MPLAD30KP43CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 43V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 69.4V
Tensione - ripartizione (min) 47.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD30KP43CA/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 432A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP40CAE3/TR
MPLAD30KP40CAE3/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 2594 pcs
Scaricare: MPLAD30KP40CAE3/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP43CA
MPLAD30KP43CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 43V 69.4V PLAD