MPLAD30KP90CA/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD30KP90CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD30KP90CA/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD30KP90CA/TR
Modello di prodotti MPLAD30KP90CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2003 pcs Scheda dati MPLAD30KP90CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD30KP90CA/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 204A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPLAD30KP85CAE3
MPLAD30KP85CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD
In magazzino: 2508 pcs
Scaricare: MPLAD30KP85CAE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP90CA
MPLAD30KP90CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V PLAD