MPLAD36KP120CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD36KP120CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 120V 193V PLAD
Specifiche: MPLAD36KP120CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD36KP120CAE3
Modello di prodotti MPLAD36KP120CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 120V 193V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2069 pcs Scheda dati MPLAD36KP120CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 120V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 193V
Tensione - ripartizione (min) 133V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 187A Capacità @ Frequenza -