MPLAD36KP160CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD36KP160CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 259V PLAD
Specifiche: MPLAD36KP160CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD36KP160CAE3
Modello di prodotti MPLAD36KP160CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 160V 259V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2417 pcs Scheda dati MPLAD36KP160CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 139A Capacità @ Frequenza -