MPLAD6.5KP26CAE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD6.5KP26CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD6.5KP26CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD6.5KP26CAE3
Modello di prodotti MPLAD6.5KP26CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17469 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-7583
1086-7583-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 154A