MPLAD7.5KP12A/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD7.5KP12A/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD7.5KP12A/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD7.5KP12A/TR
Modello di prodotti MPLAD7.5KP12A/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12402 pcs Scheda dati MPLAD7.5KP12A/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 7500W (7.5kW) Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi MPLAD7.5KP12A/TRMS temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 377A Capacità @ Frequenza -