MPLAD7.5KP43AE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLAD7.5KP43AE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MPLAD7.5KP43AE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLAD7.5KP43AE3/TR
Modello di prodotti MPLAD7.5KP43AE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 15392 pcs Scheda dati MPLAD7.5KP43AE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 43V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 69.4V
Tensione - ripartizione (min) 47.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Stato RoHS RoHS Compliant
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 7500W (7.5kW)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi MPLAD7.5KP43AE3/TRMS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 108A