MSMBG36CAE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMBG36CAE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMBG36CAE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMBG36CAE3/TR
Modello di prodotti MSMBG36CAE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 73330 pcs Scheda dati MSMBG36CAE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS RoHS Compliant Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W Contenitore / involucro DO-215AA, SMB Gull Wing
Altri nomi MSMBG36CAE3/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.3A Capacità @ Frequenza -