MSMBJ33CAE3/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMBJ33CAE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMBJ33CAE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMBJ33CAE3/TR
Modello di prodotti MSMBJ33CAE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 68121 pcs Scheda dati MSMBJ33CAE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS RoHS Compliant Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi MSMBJ33CAE3/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 11.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSMBJ36A/TR
MSMBJ36A/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 87429 pcs
Scaricare: MSMBJ36A/TR.pdf
RFQ
MSMBJ36AE3
MSMBJ36AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
In magazzino: 93575 pcs
Scaricare: MSMBJ36AE3.pdf
RFQ
MSMBJ33CAE3
MSMBJ33CAE3
Descrizione: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
Scaricare: MSMBJ33CAE3.pdf
MSMBJ33CA
MSMBJ33CA