MSMCJ100CA/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMCJ100CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMCJ100CA/TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMCJ100CA/TR
Modello di prodotti MSMCJ100CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62365 pcs Scheda dati MSMCJ100CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 100V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 162V
Tensione - ripartizione (min) 111V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi MSMCJ100CA/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 9.3A