MSMCJ17CA/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMCJ17CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMCJ17CA/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMCJ17CA/TR
Modello di prodotti MSMCJ17CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52299 pcs Scheda dati MSMCJ17CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 27.6V
Tensione - ripartizione (min) 18.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi MSMCJ17CA/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 53.3A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSMCJ18CA/TR
MSMCJ18CA/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 50324 pcs
Scaricare: MSMCJ18CA/TR.pdf
RFQ
MSMCJ17CAE3
MSMCJ17CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB
In magazzino: 62866 pcs
Scaricare: MSMCJ17CAE3.pdf
RFQ
MSMCJ17CA
MSMCJ17CA