MSMCJ22CA/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMCJ22CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMCJ22CA/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMCJ22CA/TR
Modello di prodotti MSMCJ22CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57013 pcs Scheda dati MSMCJ22CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 22V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 35.5V
Tensione - ripartizione (min) 24.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi MSMCJ22CA/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 42.2A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSMCJ24AE3
MSMCJ24AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
In magazzino: 36388 pcs
Scaricare: MSMCJ24AE3.pdf
RFQ
MSMCJ22CA
MSMCJ22CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB